Vorstand

FunktionNameE-Mail
Erster Vorsitzender (President)Thomas Buckhoutpresident[at]dbyc.eu
Zweiter Vorsitzender (Vice President)Harry Olechnowitzvicepresident[at]dbyc.eu
Kassenwart (Treasurer)Hermann Klimbergtreasurer[at]dbyc.eu
Hafenmeister (Harbour Master)Peter Grönlundharbourmaster[at]dbyc.eu
Obmann Boote (Captain of Boats)Philipp Solbrigcaptainofboats[at]dbyc.eu
Racing Member (Obmann Regatta)Christian Hartmannracing[at]dbyc.eu
Publicity Member (Öffentlichtkeitsarbeit)Michael Dingpublicity[at]dbyc.eu
Youth Worker (Jugendwart)Ernst-Georg Krohmyouthworker[at]dbyc.eu
Liaison Member (Verbindungsbeauftragter)Anthony Patersonliaison@dbyc.eu
Office (Sekretariat)Karla Kuczinaoffice@dbyc.eu
House Member (Obmann Bau)Mario Kahlerthousemember@dbyc.eu
Secretary (Schriftführerin)Manuela Priebe-Kahlertsecretary@dbyc.eu
Barmember (Gastronomie)Gudrun Buckhoutbarmember@dbyc.eu
Entertainment Member (Veranstaltungen)Gudrun Buckhoutentertainment@dbyc.eu
Consulting Member (Beratung)Siegried Kuczinaconsulting@dbyc.eu
Ehrenvorsitzender (Hon. President)

Der Vorstand bevollmächtigt Professor Frank Judis, die Interessen des DBYC in der Wasserpacht- und Landpachtsache sowie in Bezug auf die Wegesituation wahrzunehmen und zu vertreten.
Frank Judisfrank.judis@dbyc.eu